NEW COLLEGIUM 1704 ADDRESS: COLLBENKA 1704, Kolbenova 499/42, 190 00 Praha 9 - We look forward to you!
FB   Twitter   You Tube
MANAGEMENT
2017 Veronika

Veronika Hyksová


Mobil-Tel.: +420 773 99 1704
Tel.: +420 246 052 456
E-Mail: veronika@collegium1704.com
General Manager


2017 Adela II

Adéla Kovářová


GSM: +420 774 05 1704
Tel.: +420 234 697 959
E-mail: adela@collegium1704.com
Marketing and PR, Tickets


2017 Bara

Barbora Veselá


Mobil-Tel.: +420 739 21 1704
Tel.: +420 246 052 456
E-Mail: production@collegium1704.com
Management, Karten


2017 Klotylda

Klotylda Marková


Mobil-Tel.: +420 721 347 911
Tel: +420 234 697 959
E-mail: klotylda@collegium1704.com
Strategic Partnership


2017 Lenka

Lenka Šmídtová


GSM: +420 773 63 1704
Tel: +420 246 052 456
E-mail: lenka@collegium1704.com
Orchestermanagement


Frantisek Kuncl

František Kuncl


Mobil-Tel.: +420 603 522 138
E-Mail: fkuncl@gmail.com
Inspizienz




ADDRESSE & BANK-DETAILS


Collegium 1704 o. p. s.


Kolbenova 499/42, 190 00 Prag 9, Tschechische Republik
Tel.: +420 234 697 959
E-mail: info@collegium1704.com










Bank-Details in EUR


sparkasse

Ostsächsische Sparkasse Dresden
Kontonr.: 320 006 64 65, BLZ: 850 503 00
IBAN: DE87 8505 0300 3200 0664 65
BIC/Swift: OSDD DE81 XXX






Bank-Details in CZK


kb

Komerční banka, Václavské nám. 1, Praha 1
Kontonummer: 35-7219430277/0100
IBAN: CZ6901000000357219430277
BIC/Swift: KOMBCZPPXXX (KOMBCZPP)



Bank-details in CZK (Mäzene)

Fio banka, V Celnici 10, Praha 1
Kontonummer: 2800961941/2010
IBAN: CZ68 2010 0000 0028 0096 1941
BIC/SWIFT: FIOBCZPPXXX


MANAGEMENT FÜR DEUTSCHLAND, ÖSTERREICH UND DIE SCHWEIZ

Monika Rebuschat

Monika Rebuschat


E-Mail: monika.rebuschat@uhmm.de
Mobil-Tel.: +49 (0)176 11 05 05 12
Tel.: +49 (0)30 69 566 07 11
Uhde & Harckensee MusikManagement


Uhde & Harckensee MusikManagement
Inh. Kirsten Junglas u. Monika Rebuschat GbR


Holzmarktstrasse 33, 10243 Berlin, Deutschland
Tel.: +49 (0)30 69 566 07 11
Fax: +49 (0)30 69 566 07 29
E-Mail: info@uhmm.de
www.uhmm.de


DEUTSCHLAND | PR & MANAGEMENT FÜR DIE MUSIKBRÜCKE PRAG – DRESDEN


Matthias Langer

Matthias Langer


Mobil-Tel.: +49 (0)1733 877 588
E-Mail: matthias@collegium1704.com
Dresden



KARTEN FÜR KONZERTE VON COLLEGIUM 1704


Bleiben Sie in Kontakt

Recherche

FB Twitter You Tube flickr gr Pro cleny
Collegium 1704 o. p. s. Mánesova 813/4, 120 00 Prag 2, Tel: +420 246 052 456, E-mail: info@collegium1704.com