FB   Twitter   You Tube
MANAGEMENT & PRODUCTION
Veronika 2020 web

Veronika Hyksová


Mobil-Tel.: +420 773 99 1704
Tel.: +420 246 052 456
E-Mail: veronika@collegium1704.com
General Manager


1 Nemcova Eva

Eva Němcová


GSM: +420 731 45 1704
Tel.: +420 234 697 959
E-Mail: eva@collegium1704.com
Project Manager


Damec Filip

Filip Dámec


GSM: +420 739 21 1704
Tel.: +420 246 052 456
E-Mail: production@collegium1704.com
Concert Production, Tickets


Zita 2020 web

Zita Rádlová


GSM: +420  774 05 1704
Tel: +420 234 697 959
E-Mail: zita@collegium1704.com
PR & Marketing, Patrons´ Club, Tickets


Katarina Korlo

Katarína Korlo


GSM: +420 773 63 1704
Tel: +420 246 052 456
E-Mail: katarina@collegium1704.com
Project Manager


Poncarova

Petra Johana Poncarová

GSM: +420 724 677 601
E-Mail: petra@collegium.com
Editor





ADDRESSE & BANK-DETAILS


Collegium 1704 o. p. s.

Mánesova 1374/53, 120 00 Prag 2, Tschechische Republik
Tel.: +420 234 697 959
E-mail: info@collegium1704.com










Bank-Details in EUR


sparkasse

Sparkasse Dresden
IBAN: DE87 8505 0300 3200 0664 65
BIC/Swift: OSDD DE81 XXX



Bank-details in EUR (Mäzene)

Fio banka, V Celnici 10, Praha 1
Kontonummer: 2600961955/2010
IBAN: CZ87 2010 0000 0026 0096 1955
BIC/SWIFT: FIOBCZPPXXX


Bank-Details in CZK


kb

Komerční banka, Václavské nám. 1, Praha 1
Kontonummer: 35-7219430277/0100
IBAN: CZ6901000000357219430277
BIC/Swift: KOMBCZPPXXX (KOMBCZPP)


Bank-details in CZK (Mäzene)

Fio banka, V Celnici 10, Praha 1
Kontonummer: 2800961941/2010
IBAN: CZ68 2010 0000 0028 0096 1941
BIC/SWIFT: FIOBCZPPXXX


MANAGEMENT FÜR DEUTSCHLAND, ÖSTERREICH UND DIE SCHWEIZ

Monika Rebuschat

Monika Rebuschat


E-Mail: monika.rebuschat@uhmm.de
Mobil-Tel.: +49 (0)176 11 05 05 12
Tel.: +49 (0)30 69 566 07 11
Uhde & Harckensee MusikManagement


Uhde & Harckensee MusikManagement
Inh. Kirsten Junglas u. Monika Rebuschat GbR


Holzmarktstrasse 33, 10243 Berlin, Deutschland
Tel.: +49 (0)30 69 566 07 11
Fax: +49 (0)30 69 566 07 29
E-Mail: info@uhmm.de
www.uhmm.de


DEUTSCHLAND | PR & MANAGEMENT FÜR DIE MUSIKBRÜCKE PRAG – DRESDEN


Uhle Ben

Ben Uhle


Mobil-Tel.: +49 1777 596 569
E-Mail: ben@collegium1704.com
Dresden




MANAGEMENT FÜR SPANIEN


 

Maria Goded Rambaud


Tel.: +34 918 969 035
E-mail: maria@mariagoded.com
Madrid


Maria Goded Music Management


Calle Codolosa, 8
28200 San Lorenzo de El Escorial
Madrid – Spanien
Tel. +34 918 969 035
http://mariagoded.com/



MANAGEMENT FÜR ITALIEN
Giovanna Losco web

Giovanna Losco


E-mail: giovanna@giovannalosco.it
mob: +39 348 6418067
skype: Giovanna Losco
artist & project manager

Member AEAA European Association of Artist Managers
www.giovannalosco.it



Bleiben Sie in Kontakt

Recherche

FB Twitter You Tube flickr gr Pro cleny
Collegium 1704 o. p. s. Mánesova 813/4, 120 00 Prag 2, Tel: +420 246 052 456, E-mail: info@collegium1704.com